«Новое поколение» приглашает…

Третий год подряд в Евпатории проходит фестиваль молодёжной культуры «Новое поколение». В этом мероприятии, организованном управлением по делам семьи и молодёжи городского совета, могут принимать участие все желающие, и не только евпаторийцы. На этот раз планируется расширить рамки фестиваля и сделать его открытым. Проходить он будет с 1 по 3 апреля в городском Центре досуга. Откроется фестиваль состязаниями команд КВН. Вторая встреча соберёт на сене Центра исполнителей вокального и разговорного жанров. В заключительном этапе фестиваля – хореографические постановки.
Заявки на участие в фестивале принимаются до конца этой недели в управлении по делам семьи и молодёжи по адресу: ул. Ленина, 54. Телефон для справок: 3-30-64.
В. Литвинчук


Версия для печатиВерсия для печати | 25-03-2009, 20:26:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей