«Золотому ключику» — тридцать пять!

В минувшую пятницу детский сад «Золотой ключик» отпраздновал свое 35-летие. На него пригласили ветеранов детсада и нынешних работников этого дошкольного учебного заведения, а также представителей власти нашего города.

Поздравил всех присутствующих депутат Евпаторийского городского совета, директор трамвайного управления им. И.А. Пятецкого Михаил Клещёнок.

— Дорогие ветераны и сотрудники! Мне предоставлена почетная миссия по поручению главы города Евпатории Олеси Харитоненко поздравить вас с вашим юбилеем. Хотелось бы пожелать долгой и легкой работы. Следует помнить, что детский сад — ​это кузница будущего. Это начало пути ребенка, и ваше участие в жизни каждого из них накладывает след на дальнейшую жизнь ребят, — ​сказал Михаил Клещёнок.

От имени главы города депутат вручил руководству детского сада подарочный сертификат на приобретение стиральной машины.

Поздравила всех присутствующих и начальник управления образования Валентина Жеребец. Она поблагодарила всех ветеранов и сотрудников за их большой труд и пожелала, чтобы детский сад процветал и в дальнейшем.

— Очень радостно, что в нашем городе есть такой замечательный детский сад и коллектив, на котором держится данное дошкольное учебное заведение, — ​отметила Валентина Жеребец.

Ветеранов и сотрудников детского сада наградили почетными грамотами, а после воспитанники «Золотого ключика» и его сотрудники показали сказочное и яркое представление.

Юлиана СЕРГЕЕВА.

Фото автора.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 50(19397) от 27.12.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей