Время новогодних чудес

Новогодние праздники так любят и ждут все дети. Это прекрасное время ассоциируется у всех с радостью, подарками и семейным застольем. Но есть ребята, лишенные родительской заботы и опеки.

В нашем городе много лет работает замечательное учреждение ФГУП «Российский санаторно-оздоровительный реабилитационный центр для детей сирот», здесь им помогают справиться с проблемами, окружая их заботой и вниманием.

Студия спортивных танцев «ТанцPole» совместно с культурно-немецким центром «Freundschaft» предлагает совершить маленькое новогоднее чудо для воспитанников РСРЦ.

Каждый юный евпаториец может своими руками смастерить новогоднюю открытку с пожеланиями, которая будет передана детям-сиротам с подарками от организаторов. Тем самым вы подарите им радость и сделаете новогоднее чудо настоящим!

Каждый участник получит грамоту и сладкий подарок, а троих победителей наградят билетами в кино на новогодний мультфильм.

Работы принимаются до 25 декабря. Подведение итогов и праздничное награждение пройдут 28 декабря в студии спортивных танцев «ТанцPole» в 14:00 по адресу: улица Крупской 9д, ТЦ «Сити-Центр», 2-й этаж.

Все работы будут выставлены в читальном зале библиотеки им. А. С. Пушкина с открытым голосованием.

Подробная информация по телефону: +7(978) 213-05-06

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 49(19396) от 20.12.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей