Потрудились на славу!

В минувшую субботу, 16 ноября по инициативе главы города Олеси Харитоненко в городском парке на территории грязелечебницы «Мойнаки» состоялся субботник.

В наведении порядка приняли участие глава города, депутаты Евпаторийского городского совета, сотрудники структурных подразделений администрации и заместители главы администрации. Погода благоприятствовала мероприятию, и все участники с большим энтузиазмом принялись за работу.

В ходе субботника был собран твердый бытовой мусор: бутылки, пластиковые упаковки, пакеты, старые автомобильные покрышки. Собраны опавшие листья, благодаря чему тропинки и аллеи Мойнакского парка приняли опрятный вид.

Большое число людей, принявших участие в субботнике, позволило справиться со всеми работами очень быстро.

Очень радует тот факт, что призыв выйти и навести порядок в парке поддержали не только сотрудники городского совета и администрации, но и другие жители города. Благодаря такому активному и неравнодушному населению Евпатория имеет все шансы стать самым чистым городом на всем Крымском полуострове.

Пресс-служба Евпаторийского горсовета.

Фото Ю. Теслева и пресс-службы горсовета.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 45(19392) от 22.11.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей