Приглашает «Родник у дома»

На правах рекламы

В Евпатории с каждой неделей появляется все больше автоматов с очищенной водой. Однако надо учитывать, что у разных автоматов разные хозяева-предприниматели, которые по-разному обслуживают установки. И вот теперь, чтобы не было путаницы, одни из владельцев автоматов очищенной воды изменили название.

— В связи с тем, что в городе стали появляться идентичные нашим установки, а к нам посыпалось большое количество звонков с вопросами и жалобами, мы приняли решение изменить название на наших установках. Теперь установленные нами автоматы называются «Родник у дома», — ​рассказала предприниматель Наталья.

Также Наталья сообщила, что с момента последней публикации в газете был открыт еще один автомат с водой. Расположен он по адресу: проспект Победы, 67.

— Установки, за которые мы несем ответственность и на которые у нас есть все разрешительные документы, находятся по указанным адресам. Поэтому за качество очистки воды и указанные контактные данные в других автоматах мы ответственности не несем, — ​подытожила Наталья.

Автоматы «Родник у дома» расположены по адресам: ул. 9 Мая, дома №№ 43 и 53, а также по проспекту Победы, дома №№ 44 и 67.

Напомним, что отличительными особенностями данных установок является их доступность — ​они установлены около подъездов. Не менее важна и общая стилистика в оформлении автоматов, а также прилегающей к нему территории, круглосуточная работа установки, восемь ступеней очистки воды и тары, самые низкие цены в городе — ​всего 2 рубля за литр.

— Хотелось бы, чтобы предприниматели понимали, что такое социальная ответственность. Чтобы учитывались пожелания жителей при выборе места установки по очистке воды, удобства ее расположения, организации подходов к ней, облагораживании территории вокруг и в целом ориентированности на потребителя при размещении подобных аппаратов, — ​подытожила Наталья.

Подготовила Настасья ПРАВДИНА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 44(19391) от 15.11.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей