Церемония чествования работников спорта

                Накануне праздника – Дня физической культуры и спорта в зале заседаний городского совета состоялось торжественное мероприятие – церемония чествования работников спортивных организаций, федераций, тренеров-преподавателей ДЮСШ города, ветеранов спорта. Поздравить спортивную элиту Евпатории пришли представители городской администрации во главе с мэром А.Даниленко.
Как отметил городской голова, нам есть чем гордиться. Ведь Евпатория за последние годы вошла в тройку спортивных призёров среди Крымских городов. Наш великолепный спортивный потенциал и желание достигать вершин в этой отрасли открывают новые молодые таланты и приносят городу добрую славу.
                За значительный вклад в развитие спортивного движения, добросовестный труд, профессионализм, педагогическое мастерство и по случаю праздника лучшие работники спортивной отрасли города были отмечены Благодарностью президиума Совета Министров АРК, Почётными грамотами Республиканского комитета АРК по физической культуре и спорту. Благодарностями городского головы и грамотами исполнительного комитета  городского совета. С праздником всех присутствующих поздравил заместитель председателя Республиканского комитета АРК по физической культуре и спорту Сергей Топалов.
                Особые слова признательности звучали в адрес ветеранов спорта. В знак благодарности евпаторийские спортсмены вручили своим опытным наставникам небольшие подарки и алые гвоздики вместе с искренними пожеланиями. Как отметил начальник управления по физической культуре и спорту городского совета Вячеслав Потас, мы продолжаем учиться у вас, дорогие ветераны, перенимая Ваш опыт, достигать новых высот спортивного мастерства.
В.Литвинчук
фото автора


Версия для печатиВерсия для печати | 09-09-2007, 13:59:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей