Приглашаем на «Белый цветок»

В Крыму стало хорошей традицией ежегодно в сентябре проводить акцию благотворительности и милосердия «Белый цветок». В Евпатории акция пройдет завтра, 28 сентября с 10.00 до 14.00.

Главной площадкой для проведения мероприятия станет улица Дувановская и сквер имени Ленина, где состоится концертная программа с участием музыкальных и танцевальных коллективов города.

В благотворительной акции будут принимать участие коллективы города, работники различных предприятий и учреждений, а также все желающие.

Кстати, приуроченные к акции «Белый цветок» мероприятия также пройдут во всех муниципальных образованиях Республики Крым.

В этот день каждый с помощью благотворительных пожертвований сможет оказать жизненно необходимую помощь нашим маленьким согражданам-евпаторийцам. Сделать доброе дело можно купив сувениры, поучаствовав в лотерее или оставив пожертвование в одном из специальных боксов. В ходе мероприятия также планируется провести благотворительный аукцион. Все вырученные средства будут направлены на лечение детей, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи.

Организаторы акции в Евпатории ставят перед собой цель привлечь внимание общества к проблемам таких детей, а также продолжить традиции благотворительности и оказания адресной помощи нуждающимся детям и семьям нашего города.

Управление культуры и межнациональных отношений администрации города Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 37(19384) от 27.09.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей