В Евпатории открылся Центр сертифицированного обучения 1C

На правах рекламы

Центры сертифицированного обучения (ЦСО) — ​самая большая сеть учебных центров, проводящих курсы 1C в России и СНГ. Почему пользователи выбирают обучение именно в ЦСО? Да потому, что за годы существования именно в этих центрах обучение прошли сотни тысяч человек!

Первый в Евпатории Центр сертифицированного обучения объявляет набор:

  • «1C: Предприятие 8». Использование конфигурации «бухгалтерия предприятия»;
  • «1C: Бухгалтерия 8». Практическое освоение бухучета с самого начала;
  • «1C: Зарплата и управление персоналом»;
  • «Знакомство с платформой 1C: Предприятие 8.3». Основные объекты.

Курсы ЦСО предназначены для следующих категорий слушателей:

  •  IT-специалисты предприятий
  •  Практические внедренцы фирм-франчайзи
  •  Бухгалтера, менеджеры, секретари, руководители
  •  Студенты вузов и средних специальных учебных заведений.

Рынок обучения 1C — ​достаточно насыщенный. Казалось бы, записывайся на любой курс и учись. Но, если проанализировать ситуацию внимательнее, выясняется, что между курсами существует большая разница. И, прежде всего, значительно отличаются цены — ​даже на типовой курс по 1C: Бухгалтерии. Все просто: дешевле всего товар у производителя. Ведь чем меньше посредников, тем меньше «накруток».

Первый вывод напрашивается сам собой: нужно искать курсы 1C у тех, кто эту программу создал и учит в ней работать.

⇒ Научиться работать с программами 1C можно очень быстро. Стандартный курс 1C для начинающего в ЦСО длится всего 1 день, называется «1C: Бухгалтерия 8: первые шаги». Если есть необходимость и позволяет время, то за 2-4 недели в ЦСО можно изучить 1C: Бухгалтерию вместе с теорией бухучета (такой курс 1C называется «1C: Бухгалтерия 8. Практическое освоение бухучета с самого начала»). Сразу после такого курса можно приступать к практической работе в программе, даже если вы не бухгалтер по образованию! Программистов и администраторов 1C готовят в тех же ЦСО, но по отдельной программе. Самый популярный курс для программистов — ​«Введение в конфигурирование в системе 1C: Предприятие 8. Основные объекты». Пройдя этот курс, можно приступать к поддержке и написанию программ 1C. В дальнейшем, при возникновении потребности, можно более углубленно изучить отдельный раздел программной среды: освоить написание запросов или построение отчетов.

У фирмы 1С есть свой собственный учебный центр. У фирмы 1С есть партнеры, также занимающиеся обучением. Эти подразделения так и называются — ​Центры сертифицированного обучения 1С (ЦСО). Именно в ЦСО самые качественные курсы 1С по умеренным ценам, т.к. обучение — ​это одно из основных направлений бизнеса фирм-партнеров 1С.

Второй вывод: правильно подобранный курс позволяет оплатить только те знания, в которых есть потребность.

⇒ Важный фактор — ​это скорость набора группы. ЦСО учат основную массу специалистов — ​более 40 тысяч человек ежегодно, работающих с программами 1C. Поэтому ЦСО могут позволить себе вести дневные и вечерние курсы по расписанию без выходных дней.

Вывод третий: обучение в центре с графиком занятий страхует от возможной отмены курса.

⇒ На курсах 1C главный элемент — ​это сам программный продукт. Программы постоянно развиваются и обновляются (только лицензионные программы). Обучение на старой программе — ​это устаревшие знания, появляется необходимость переучиваться, а значит и дополнительные расходы. Как вы думаете, у кого лицензионная и самая свежая программа? Ответ очевиден: у партнера фирмы 1C, который внедряет эти программы.

Четвертый вывод напрашивается сам собой: свежие программы у тех, кто их выпускает и продает. То есть у тех же ЦСО.

⇒ Основа качественного обучения — ​это хороший преподаватель. Найти такого преподавателя легко, если знать, как он выбирает свое место работы. Грамотный преподаватель предпочитает работать там, где ему обеспечат стабильно набираемые группы, коллектив единомышленников и возможность профессионального роста. В ЦСО работает более 1,5 тысяч преподавателей. Каждый преподаватель ЦСО прошел специализированную подготовку, сдал экзамен, имеет сертификат, допущен к работе после экзамена и постоянно проходит повышение квалификации.

Пятый вывод: в профильных учебных центрах работают лучшие преподаватели.

⇒ Главное — ​это качество знаний. Для работодателя одним из распространенных способов оценки уровня знаний сотрудника являются документы, подтверждающие его квалификацию. Важным является то, кем выдан документ, как котируется данное учебное заведение. Сеть учебных центров, которую образуют ЦСО, выдает документы единого образца с момента основания и на протяжении последних 16 лет. Именно поэтому работодатели давно привыкли к форме свидетельства и положительно его оценивают.

«Все ЦСО проводят учебные курсы по своему расписанию по единым сертифицированным методикам и материалам. По окончании обучения каждый слушатель получает свидетельство фирмы»1С» о прохождении курса обучения»

Вывод шестой: после курса важно получить документ, который будет известен работодателю.

⇒ Центры сертифицированного обучения (ЦСО) обеспечивают доступное и качественное обучение по продуктам системы программ «1C: Предприятие 8».

Мы будем рады видеть вас в числе слушателей курсов ЦСО в Евпатории!

Наши контакты:

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 36(19383) от 20.09.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей