Уважаемые жители и гости города!

22.09.2019 на период проведения Всероссийского дня бега «Кросс наций» участники и зрители забега смогут добраться до территории Центра спорта «Эволюция» следующими способами:

  1. На общественном транспорте: муниципальный маршрут №8 – от любой остановки по пути следования маршрута до пересечения пр. Победы и ул. Интернациональная – до конечной остановки «КПП № 2 Центра спорта «Эволюция».
  2. На личном транспорте:
    • В объезд через мирновское кольцо и далее через пос. Уютное (Сакский район) до КПП №2 Центра спорта «Эволюция».
    • В объезд через мирновское кольцо и далее через поле вдоль ул. Аллея Дружбы, по ул. Севастопольская до КПП №2 Центра спорта «Эволюция».
    • В объезд через ул. Киевская до парковки пляжа «Лазурный берег» и далее – пешком вдоль забора Центра спорта «Эволюция» до КПП №1.
  3. На велосипеде: по велосипедной дорожке мимо оз. Мойнаки до КПП № 1 Центра спорта «Эволюция».
  4. Пешком: мимо оз. Мойнаки через парк до КПП №1 Центра спорта «Эволюция».

Обращаем Ваше внимание, что доступ на личном автотранспорте на территорию Центра спорта «Эволюция» будет осуществляться только до 08-30 через КПП №2.

Пеший проход через КПП №1 Центра спорта «Эволюция» будет доступен только до 08-40.

Уважаемые автомобилисты, в целях Вашей безопасности, обращаем внимание, что доступ на территорию ул. 60 лет СССР и ул. Аллея Дружбы со стороны поля на всей протяженности маршрута следования забега будет полностью закрыт, подъездные пути к дороге перекопаны!






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей