Сергей НАЗРИЕВ: «Нужно не рассуждать, а делать»

Округ № 10

Родился 26 июля 1958 года.

В 1980 году окончил Кулябский государственный педагогический институт.

В 2016-м — ​Институт курортной медицины и туризма по направлению «менеджмент курортного дела и туризма».

С 2007 по 2015 год занимал пост главы администрации Абрау-Дюрсосельского округа Новороссийского внутригородского района.

В 2016 году переехал в г. Евпаторию и возглавил «Клинический санаторий для детей и детей с родителями «Здравница».

Я живу в Евпатории всего несколько лет, но за это время полюбил ее. Искренне переживаю за судьбу города и знаю, что смогу быть ему полезен. У меня есть для этого знания, опыт, и главное — ​есть желание трудиться во благо Евпатории. Уже изучив основные проблемы округа, понимаю, какие шаги необходимо предпринять для их решения.


Достижения в работе

Работа в туристической сфере знакома мне не понаслышке. Будучи главой Абрау-Дюрсо, мне приходилось постоянно принимать большое количество туристов.

Возглавив санаторий в Евпатории, я внимательно изучил все, что курорт может предложить отдыхающим, и понял, что главные наши преимущества — ​это медицинская составляющая со всеми уникальными наработками и методиками, природные ресурсы, а также возможность создания базы для спортивных тренировок.

Считаю, важно уделять внимание не только туризму, лечению и спорту, но и патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Я рад, что в городе начал работу первый в Крыму военно-патриотический лагерь «Страна Героев». Этот федеральный проект призван воспитывать школьников в духе патриотизма и уважения к родной истории.


Круглогодичная работа здравниц: нужно не рассуждать, а делать

Чтобы все санаторно-оздоровительные комплексы города стали работать круглый год, каждый руководитель на своем месте должен сделать все для того, чтобы учреждение могло уйти от сезонности. Мне это удалось. Сегодня у санатория «Здравница» круглогодичная загруженность.

Подчеркну: каждый должен заботиться о своем предприятии как о своей семье, прилагать все усилия для достижения благополучия и процветания. Сесть, обдумать, как это можно сделать, и сделать. Ведь стабильно работающие предприятия — ​это экономический успех города и всех жителей.


Развитие Евпатории зависит от нас

Евпатория сейчас проходит этап становления и за последние три года совершила огромный рывок в развитии. Установлены новые спортивные и детские площадки во дворах, проводится ремонт дорог и тротуаров, чинятся внутридворовые проезды, модернизируется освещение. Открыта «Улица детства», а подобных детских комплексов нет даже во многих крупных российских городах. Возрождается санаторно-курортный комплекс. И это далеко не все достижения.

Многое из этого стало возможным благодаря реализации федеральных проектов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и совместной плодотворной работе политсилы с жителями города.

Впереди нас ждет еще множество преобразований, реализация новых масштабных проектов. Евпатория развивается, и то, какой она в итоге станет, зависит только от нас!


Цели

Главная цель команды «ЕДИНОЙ РОССИИ» — ​создать для людей комфорт и уверенность в завтрашнем дне. Являясь партией большинства, народной партией, мы не боимся браться за трудные и сложные вопросы, работаем на процветание своей страны, не отвлекаясь на деструктивную критику оппонентов и популистскую рекламу отдельно взятых лиц, появляющихся перед выборами и бесследно исчезающих после них. В отличие от других политических сил, дающих лишь пустые обещания и не знающих, как именно реализовать предлагаемые ими программы, у «ЕДИНОЙ РОССИИ» есть реальный план действий на следующие пять лет, согласованный с жителями, просчитанный, взвешенный, опирающийся на действенные экономические механизмы и имеющиеся ресурсы.

Все успехи связаны с партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», все ожидаемые перемены люди также связывают с нами, потому что мы всегда берем на себя ответственность за принятые решения.

Надеюсь на вашу поддержку, чтобы и дальше работать вместе, чтобы решать очень нужные, важные для каждого жителя нашего города задачи.

Приходите на выборы 8 сентября! Давайте вместе строить Евпаторию нашей мечты!

Работа на округе

Буду работать над проблемой асфальтирования дорог и внутридворовых проездов, ремонта тротуаров, освещения улиц.

Буду способствовать установке детских и спортивных площадок во дворах.

Буду добиваться принятия программ по ремонту кровель, фасадов зданий и подъездов.

Намерен решить вопрос установки новых остановочных павильонов на улице 9 Мая.

Буду добиваться восстановления круглогодичной работы санаториев города с целью обеспечения евпаторийцев постоянными рабочими местами.

Приложу усилия для решения вопроса качественной и бесперебойной подачи воды в МКД.

Буду способствовать налаживанию конструктивного диалога между жителями и управляющими компаниями.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 33(19380) от 30.08.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей