Алла КОРОЛЁВА: «Создавать сегодня, чтобы гордиться завтра»

Округ № 13

Родилась 27 марта 1966 года.

В 1988 году окончила Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, получив специальность «Физическое воспитание».

С того же года работала инструктором и воспитателем ЛФК в Детском санатории Министерства обороны «Чайка».

В 1994-м занялась предпринимательством в сфере торговли и легкой промышленности.

С 2015 года возглавляет Евпаторийское отделение Комитета по развитию женского предпринимательства «Опора России».

Занесена на Доску почета за весомый вклад в социально-экономическое развитие г. Евпатории.


Успех курорта — благосостояние жителей

Исторически так сложилось, что в Евпатории нет крупных промышленных производств и предприятий, поэтому у нас развит малый и средний бизнес, а благополучная работа предпринимателей напрямую зависит от популярности Евпатории у туристов. Поскольку большинство евпаторийцев живет сезонными заработками, повышение привлекательности курорта напрямую сказывается на их благосостоянии. Поэтому необходимо, чтобы наш город всегда был чистым, ухоженным, цветущим, комфортным и уютным. Нужно прилагать все усилия, знания и опыт для того, чтобы Евпатория в полной мере стала городом, в котором хочется жить, в который хочется возвращаться снова и снова.

Как председатель комитета по развитию женского предпринимательства общероссийской организации «Опора России» знаю, что успешная работа предпринимателей — ​это стабильное наполнение городского бюджета. А наличие денег в бюджете — ​это наши отремонтированные дороги, благоустроенные дворы, ухоженные скверы, новые инфраструктурные объекты.

Повышение качества жизни горожан, благоустройство и улучшение городской среды, решение инфраструктурных проблем, развитие предпринимательства — ​крайне важные задачи для процветания Евпатории.


Родной поселок Заозерное

За последнее время наш город очень изменился. Как житель Заозерного я рада, что эти перемены коснулись и нашего поселка. Началось строительство дорог и проездов, создаются скверы и зоны отдыха, освещаются улицы, появилось новое футбольное поле и современная спортивная площадка.

Все это — ​заслуга каждого из нас. Благодарю всех жителей за активность, за то, что вы не остаетесь в стороне.

Все произошедшие перемены — ​это только начало. Впереди нас с вами ждет еще много масштабных изменений. Нужно решить вопросы строительства дорог и освещения, газификации и замены водопровода, благоустройства и организации детского досуга в поселке, открытия Дома культуры. И, конечно же, реализовать нашу общую мечту — ​построить долгожданную, красивую набережную с комплексным озеленением и освещением.


Городу — благоустройство

Главный девиз партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — ​от Крымской весны к Крымской мечте. Какая она, Евпатория нашей мечты? Это благоустроенный, светлый, чистый город, в котором нет очередей в детские сады, самые современные школы и качественное здравоохранение. Город, утопающий в зелени и цветах, с ровными дорогами и ухоженными дворами.

Это лишь небольшой перечень задач, которые ставит перед собой партия. Они амбициозные и очень непростые. Наша главная цель — ​создать для людей комфорт и уверенность в завтрашнем дне.

Уверена, что, объединив усилия и ответственно подойдя к решению поставленных задач, мы обязательно реализуем все самые смелые планы. Для этого у нас есть опыт и знания. За последние пять лет «ЕДИНАЯ РОССИЯ» доказала, что способна отвечать на любые вызовы времени.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» всегда характеризует себя только делами. И пока мы реализуем партийные проекты, воплощаем в жизнь наказы людей, неся полную ответственность за взятые на себя обязательства, другие партии критикуют работу власти, занимаются распространением «объективных» сплетен, очерняют конкурентов, чтобы лишить их народной поддержки и повысить таким образом свой авторитет.

Мы знаем, что авторитет людей завоевывается полезными делами, порядочным поведением и достойными поступками, а не пустыми лозунгами, пестрящими под выборы и уходящими в небытие после очередного проигрыша их авторов.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» была, есть и всегда будет партией-лидером. А все остальные будут следовать за ней.

Обязательно приходите на выборы 8 сентября! Нам важен ваш голос! Давайте вместе строить Евпаторию нашей мечты!

Работа на округе

Буду содействовать благоустройству дворовых территорий, восстановлению уличного освещения, установке детских и спортивных площадок.

Намерена продвигать вопрос об установке модульного дома культуры.

Буду продвигать вопрос газификации мкрн «Лимановка» и «Световой Маяк».

Буду добиваться проведения работ по замене водопровода по ул. Чкалова и ул. Гайдара.

Буду поддерживать реализацию программы по реконструкции поселковой набережной, включая комплексное озеленение.

Буду работать над сохранением культурного наследия, развитием и музеефикацией Греко-скифского городища «Чайка».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 33(19380) от 30.08.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей