«ЕДИНАЯ РОССИЯ». Время выбрало нас!

8 сентября 2019 года состоятся выборы

Эти выборы очень значимы. Их результаты напрямую определят персональный и партийный состав депутатов городского совета. А от состава депутатского корпуса во многом будет зависеть дальнейшее развитие города.

Хотелось бы, чтобы благополучие евпаторийцев росло, чтобы те начинания и положительные изменения, которые произошли в последние годы, сохранились и были преумножены.

Только «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – самая мощная, влиятельная и многочисленная сила страны – сможет успешно продолжить все положительные изменения.


Мы – одна команда

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – самая активная политическая сила города. Это сбалансированная команда, которая значительно обновилась и пополнилась молодыми, энергичными людьми. В наших рядах – действующие депутаты городского совета, представители санаторно-курортного комплекса и здравоохранения, педагоги, предприниматели и транспортники, спортсмены, сотрудники социальной сферы и ЖКХ. Все эти люди – хорошо известные в городе, обладающие высоким авторитетом и уважением среди жителей, а также большим успешным жизненным опытом. Именно такая команда необходима, чтобы быстро реализовать поставленные задачи и построить Евпаторию нашей мечты.

Мы – простые евпаторийцы, которые прошли непростой трудовой путь и благодаря своим знаниям и опыту достигли профессионального успеха. Мы всей душой любим родной город, знаем его проблемы и потребности. Как и все горожане, мы хотим, чтобы Евпатория была чистой, красивой и уютной, развивалась и процветала. Общими усилиями мы обязательно этого добьемся.


В центре внимания – человек

Как партия-лидер «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выражает интересы огромного количества людей и несет ответственность перед каждым жителем нашего города.

В центре нашего внимания – человек. Мы постоянно общаемся с евпаторийцами, умеем находить пути решения различных вопросов и защищать интересы горожан. Открытость, честность, доступность – вот те принципы, на которых строится диалог партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с населением.

Проводятся регулярные приемы граждан и встречи, на которых евпаторийцы высказывают свою точку зрения и свои предложения. Именно пожелания жителей являются главным основанием для принятия решений по многим вопросам на уровне представительной и исполнительной власти города. Именно они лежат в основе программы работы местного отделения Партии.


Время выбрало нас!

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» – это команда ответственных и компетентных людей, идущая на выборы не с пустыми обещаниями, а с конкретными планами работ по каждому округу Евпатории. Мы готовы брать на себя ответственность за будущее родного города и выполнять обещания, данные жителям, а потому открыто говорим о своих планах. Ни одна другая политическая партия не смогла дать евпаторийцам четкое представление о том, какие обязательства она берет на себя. Кроме громких лозунгов и критики существующей власти, у них нет ни одного конструктивного предложения и ни одного отчета о проделанной работе.

За нашими плечами – успешная реализация партийных проектов, множество решенных дел и выполненных наказов горожан. Мы знаем, как добиться поставленных целей. А главное – у нас есть желание работать на благо родного города!

Командой «ЕДИНОЙ РОССИИ» подготовлена программа, в основу которой легла стратегия развития городского округа Евпатория на ближайшие годы, а также многочисленные пожелания и обращения жителей. Это программа реальных действий власти, сформированная исходя из насущных запросов общества.

Наша главная цель – сделать Евпаторию максимально безопасной, удобной, красивой и комфортной.

Мы много сделали, но впереди нас ждет еще более напряженная работа. Уверены, что вместе мы справимся и многого добьемся! Давайте вместе построим город нашей мечты!

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 33(19380) от 30.08.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей