Человек высокой профессиональной подготовки

31 августа отпразднует свой день рождения Тимур Важинский — начальник Евпаторийского межрайонного отдела вневедомственной охраны — филиала федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым». В канун этой даты «ЕЗ» расскажет о Тимуре Важинском и о том, как о нем отзываются его подчиненные.

Тимур Важинский родился в городе Тайшет Иркутской области. В 1993 году окончил Киевское высшее зенитно-ракетное инженерное училище имени С.М. Кирова по специальности «Радиотехнические средства», квалификация «Радиоинженер».

Служебную деятельность начал в октябре 1993-го. В то время он стал работать дежурным пункта централизованной охраны отдела Государственной службы охраны при отделе внутренних дел Центрального района Симферополя МВД Республики Крым.

Служба в войсках национальной гвардии Российской Федерации началась для Тимура Важинского в октябре 2016 года, а сегодня он является начальником Евпаторийского межрайонного отдела вневедомственной охраны — ​филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Крым».

Подчиненные Тимура Валерьевича отзываются о нем как о человеке с высоким уровнем профессиональной подготовки, позволяющей ему умело руководить сотрудниками. Тимур Важинский четко определяет приоритетные направления служебной деятельности возглавляемого подразделения, при решении служебных вопросов не считается со своим личным временем и несмотря ни на что доводит дело до конца. Все свои усилия он направляет на воспитание у подчиненных чувства ответственности, добиваясь строгого соблюдения законности, служебной и исполнительной дисциплины.

Коллектив Евпаторийского межрайонного отдела вневедомственной охраны поздравляет своего начальника с днем рождения: «Пусть накопленный опыт и мудрость помогут вам достичь новых высот. Пусть исполнятся ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в вашей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Желаем, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех ваших начинаниях, а здоровье и благополучие — ​в ежедневной жизни. Настойчивости и терпения вам в решении каждодневных задач».

Коллектив «Евпаторийской здравницы» присоединяется к теплым пожеланиям и поздравляет Тимура Важинского с днем рождения!

Подготовила Юлиана СЕРГЕЕВА.

По материалам коллектива Евпаторийского межрайоннного отдела вневедомственной охраны.

Фото из архива Евпаторийского межрайоннного отдела вневедомственной охраны.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 33(19380) от 30.08.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей