Завоевывая российский рынок

Галина Герасимова об информационном сотрудничестве с предприятиями

«Крымские Морепродукты» — крупнейшая ферма в России по выращиванию устриц и мидий, основана была в 2015 году. «Крымские Морепродукты» — это качество и вкус морепродуктов, выращенных на территории Крыма. Компания круглогодично обеспечивает российский рынок свежими и качественными дарами моря. А главное – формирует привлекательный имидж нашего полуострова и, конечно, активно завоевывает российский рынок.

На этой неделе руководитель туристско-информационного центра нашего города Галина Герасимова встретилась с производителями морских деликатесов с целью подписания соглашения об информационном сотрудничестве.

- Эта неделя выдалась плодотворной: подписано соглашение об информационном сотрудничестве между туристско-информационным центром Евпатории и ООО «Крымские Морепродукты». Это предприятие является одним из ведущих предприятий по качеству своей продукции. Здесь выращивают не только устриц, тут есть и мидии, а также черноморская рыба: барабулька, калкан, кефаль и ставрида. Обсудив дальнейшие планы на совместную деятельность, пришли к выводу, что организация экскурсионных туров на производство морепродуктов с подробным знакомством гостей со всеми особенностями технологического процесса – от «зарождения» маленькой песчинки и до появления на свет вкуснейшего деликатеса – станет одной из визитных карточек не только нашего города, но и всего региона. Так как подобные предприятия формируют положительный имидж Крыма, мы понимаем всю ответственность нашей работы. Кстати, надо отметить, что «Крымские Морепродукты» не единственная организация, с которой мы будем активно сотрудничать, привлекая к нам еще больше туристов. Уже сейчас мы готовим документацию для подписания подобного сотрудничества с крымским солепромыслом. Также Галина Витальевна отметила, что сотрудники ТИЦ всегда открыты к диалогу с людьми: «Мы готовы ответить на все вопросы наших гостей и жителей города. А для большей оперативности и эффективности нашей работы мы ведем странички в социальных сетях, регулярно наполняем сайт. Обращайтесь к нам любым удобным для вас способом».

Туристско-информационный центр находится по адресу: ул. Тучина, д. 1/2.

Время работы – с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Тел: +7 (978) 759-80-23.

Сайт: evpatoria.travel

Страницы в соцсетях:

  • facebook.com/evpatoria.travel
  • vk.com/evpatoria.travel

Настасья ПРАВДИНА.

Фото из архива Галины ГЕРАСИМОВОЙ.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 28(19375) от 26.07.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей