Илья КУЛИНИЧ: «Спасибо всем участникам субботника!»

В начале минувшей недели на улице 2-й Гвардейской армии высадили фруктовые деревья, собрали мусор и обсудили проблемы микрорайона.Так прошел субботник, организованный участником предварительного голосования партии «Единая Россия» Ильей Кулиничем.

— Всего за несколько часов нами было высажено 20 деревьев и собрано около десятка мешков с мусором, обрезанными ветками и скошенной травой. Жители этого района рассказали о наболевших проблемах: отсутствуют детская площадка, какие-либо лавочки, серьезно повреждено дорожное полотно на подъезде к детскому садику «Аленушка».

На субботник вышли все неравнодушные люди: от мамочек с детьми до пенсионеров. В этом районе семьи с маленькими детками очень нуждаются в оборудованной и безопасной детской площадке с лавочками и навесами, ведь единственное место, где можно спрятаться от жары, — ​кроны деревьев. Кстати, в ходе встречи вопрос об озеленении города был также озвучен евпаторийцами.

— Я намерен не оставлять озвученные жителями этого района проблемы только на словах. Мы и дальше будем проводить подобные встречи: сажать новые деревья, поливать уже посаженные, убирать мусор и вообще всячески облагораживать любимый город. Ведь Евпатория — ​наша маленькая родина и то, как привлекательно она выглядит, зависит прежде всего от нас самих, от того, как мы воспитаем наше подрастающее поколение и сумеем ли привить любовь и уважение к окружающей среде. Я благодарен всем, кто вышел на наш субботник, и говорю «Спасибо!» каждому, кто не остался в стороне. Все вместе мы сможем сделать Евпаторию лучше! — ​подытожил Илья Вадимович.

Подготовила Настасья ПРАВДИНА.

Фото из личного архива Ильи Кулинича.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 19(19366) от 24.05.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей