Доверие родителей и комфорт учеников

Подходит к концу учебный год и наступает пора экзаменов, а значит пришло время подвести некоторые итоги. Коллектив Евпаторийского консультационного центра по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ «Годограф» успешно завершил этот учебный год и начинает активно готовиться к новому.

Как отмечает руководитель центра Екатерина Демчинская, своим главным достижением в работе с детьми за столь короткое время — ​без малого год, педагоги считают доверие родителей и комфорт учеников.

— 90% учащихся, которые пришли в самом начале учебного года, — ​остались с нами до конца. Это значит, что детям у нас нравится, а их родители нам доверяют и ощущают результаты нашей работы, — ​рассказала Екатерина Владимировна.

Ни для кого не секрет, что основной критерий, по которому родители выбирают «своего» педагога, — ​это гарантии, которые он им дает. Однако очень многое зависит от самого ребенка, от его работоспособности, целеустремленности и от его отношения к процессу обучения. Ну, согласитесь, если ученик будет прогуливать занятия или во время уроков «сидеть в телефоне», то кто даст гарантии, что экзамен он напишет на 100 баллов?

— У одного московского крупного учебного центра есть такой рекламный лозунг: «Мы вернем вам деньги, если ваш ребенок не напишет экзамен на желаемый балл». Мы такого не обещаем. Но мы можем гарантировать, что ваш ребенок получит в полной мере раскрытый, структурированный, объемный и разобранный материал. Мы гарантируем, что с ним будут заниматься профессиональные педагоги с большим опытом работы, любовью к своему делу и учащимся. Также наш центр готов и хочет вести диалог с детьми и родителями, — ​подчеркнула Екатерина Демчинская.

Уже в это воскресенье в «Годографе» состоится День открытых дверей. Родителям расскажут обо всех тонкостях работы центра, ответят на интересующие их вопросы: например, когда лучше начинать заниматься, необходимо ли дополнительно покупать какую-либо литературу для учебы, как педагоги контролируют успеваемость учащихся и есть ли какая-то система скидок в оплате за обучение.

День открытых дверей в консультационном центре «Годограф» пройдет 19 мая, в 11.00, по адресу: проспект Победы, 4 (ТОЦ «Консоль»). Вход со стороны проспекта Ленина. Контактный номер телефона +7(978) 751‑80‑65.

Мария ГЛАВАЦКАЯ.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 18(19365) от 17.05.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей