Белые ромашки разлетятся по Крыму!

В Евпатории подвели итоги благотворительной акции "Белая ромашка", организованной евпаторийским центром социальных служб для семьи детей и молодёжи и противотуберкулёзным диспансером г. Евпатории: всего собрано более 700 открыток с тёплыми пожеланиями для людей, болеющих туберкулёзом и проходящих длительное лечение. 

К изготовлению интересных открыток подключились не только школьники, но и их родители. Уже не первый год некоторые участники социальной акции "Белая ромашка" оставляют в открытках какие-то необычные подарки: раскраски, ребусы и даже конфеты. 

22 марта все собранные открытки были официально переданы в Крымский республиканский Центр фтизиатрии и пульмонологии ОСП "Противотуберкулёзный диспансер г. Евпатория". В ближайшем время белые ромашки распространятся по всему Крыму.

От лица Евпаторийского центра социальных служб и врачей фтизиатров выражаем благодарность всем участникам акции "Белая ромашка" за ваши чистые и добрые сердца, за ваше стремление помогать тем, кто нуждается.

По информации Евпаторийского центра социальных служб для семьи детей и молодёжи






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей