«Крымавтодор» начал наносить разметку на Евпаторийском шоссе

Специалисты предприятия «Крымавтодор» приступили к нанесению разметки на Евпаторийском шоссе и подъезду к новому терминалу аэропорта Симферополь. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Дорожная разметка будет нанесена на участке протяженностью 8 км. Кроме того, будет обновлена разметка наземных пешеходных переходов.

Также в начале этой недели «Крымавтодор» закончил уборку проезжей части общей протяженностью в 52 км. Общая площадь очищенной дороги составила 142 500 кв. м. На проблемных участках был проведен ямочный ремонт холодной смесью.

Cпециалисты «Крымавтодора» очистили от грязи участки объездных дорог и часть трассы Симферополь – Евпатория. В Симферопольском районе было очищено свыше 2 500 кв. м тротуаров, 29 км проезжей части и обочин. В ходе мероприятий по уборке дорожного полотна сотрудниками Крымавтодора были обнаружены 4 непредусмотренных схемами организации движения съезда, по которым передвигалась строительная техника.  Учитывая, что движение транспорта по "диким" съездам представляло опасность для всех участников дорожного движения, а строительная техника выносила грязь на проезжую часть, возможность проезда по ним была устранена.

Крыминформ.
Фото пресс-службы «Крымавтодора»






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей