«КРЫМ КУРСЫ» — новый лидер в обучении горожан

Инвестиции в собственное образование — это беспроигрышный вариант. Знания, которые мы когда-то получили в вузе, безусловно, полезны, однако их нужно постоянно освежать в памяти и по возможности углублять. А ведь нередко бывает и так, что выбранная профессия не приносит ни денег, ни морального удовлетворения. В такой ситуации могут помочь профессиональные курсы. Молодых, амбициозных соискателей на рынке труда становится все больше, и повышение квалификации поможет составить достойную конкуренцию претендентам на ту или иную вакансию. Недаром успешные люди говорят: лучшие инвестиции — это инвестиции в образование.

Как ни крути, но постоянная работа составляет основную часть нашей жизни. Именно поэтому важно обдуманно подходить к выбору профессии. А ведь как бы было здорово, если бы работа не только являлась любимым делом, но и приносила приличный доход! Увы, немногие сегодня могут похвастаться удачным совмещением понятий «профессия» и «удовольствие». Однако в наш быстро меняющийся век информационных технологий существует возможность постоянно развиваться в трудовой деятельности, узнавать что-то новое для себя либо просто повышать квалификацию и приобретать еще более широкий опыт. Чтобы жители Крыма могли быстро и качественно осваивать новые эффективные навыки в разных профессиях, на крымском рынке появилась серьезная организация — учебно-информационный центр «КРЫМ КУРСЫ», с директором которого Антоном Гончаром пообщалась корреспондент «ЕЗ». Оказывается, в нашем городе теперь можно получить основную или дополнительную хорошо оплачиваемую профессию, начать зарабатывать «на себя», повысить свою квалификацию, получить новые знания и профессиональный опыт в различных сферах деятельности и в конечном итоге стать востребованным специалистом.

Антон Гончар: «К нам обращаются и люди с дипломами, не имеющие практических навыков, которых приходится переучивать. Бывает, обращаются после онлайн-обучения, понимая, что там их так ничему и не научили. Подход учебно-информационного центра «КРЫМ КУРСЫ» — ​не просто выдача сертификата, а вклад в человека знаний и практики как единого целого»

Для этого необходимо выбрать подходящее профессиональное направление, широкий спектр которых предлагают «КРЫМ КУРСЫ». Вот лишь некоторые, наиболее востребованные из них:

  1. Маникюр, педикюр, наращивание ногтей. Сюда же входит изучение основ ухода за кожей рук и ногтями, освоение секретов детского и мужского маникюра, релаксационного массажа и парафинотерапии, получение практических навыков практически любого вида маникюра.
  2. Парикмахер. Есть возможность выбрать из нескольких программ: «Парикмахер-стилист», «Основы колористики», «Косоплетение», «Парикмахер-универсал», «Мастер прически и укладки», «Барбер» и других. Мастера обучат вас всем секретам парикмахерского искусства, о которых вам нигде больше не расскажут.
  3. Современные техники наращивания ресниц. Пучковое и поресничное наращивание, дизайн взгляда.
  4. Эстетика тела — ​курсы массажа, визажиста, стилиста, косметолога, корректора бровей, депиляции.
  5. Курсы делового мира. IT-курсы, «1С Бухгалтерия», бухгалтерский учет и налоги, секретарское дело и кадры, компьютерные курсы. На практических занятиях вам расскажут обо всех особенностях учета, ведения финансовой отчетности, начисления зарплаты и о многом другом.
  6. Дизайн. Крой и шитье, дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, школа фотографии, полиграфический дизайн.
  7. Иностранные языки. Курсы английского, немецкого, итальянского, французского, испанского языков.
  8. Туризм. Гостиничное хозяйство, ресторанное дело и управление. Особенности подбора персонала. Рекламные туры, выставки и презентации. Для очень занятых людей специалисты «КРЫМ КУРСОВ» подготовили двухдневный познавательный и весьма полезный тренинг «Как открыть свое турагентство с нуля».
  9. Авторские подготовительные курсы по ЕГЭ и ОГЭ кандидата юридических наук Александра Ануфриенко.

Выбрав подходящее направление, следует определиться со сроками обучения. Здесь «КРЫМ КУРСЫ» предлагают различные варианты: от двух недель до года, в зависимости от углубленности курса. Таким образом, центр выпускает мастеров как узкой специализации, так и широкого профиля. Основной принцип любого выбранного курса — ​это максимум до 85% практики и широкая база моделей.

Проанализировав рынок, где представлены подобные обучающие организации, можно прийти к определенному выводу. Отличительными чертами качественного подхода к работе именно центра «КРЫМ КУРСЫ» являются два момента. Во-первых, это отбор профессиональных кадров для преподавания. Здесь можно смело отметить лучших практикующих сертифицированных специалистов, которые систематически повышают свою квалификацию. Например, преподаватель по парикмахерскому искусству Н.С. Анищенко — ​мастер международного класса, вице-чемпион Москвы, чемпион России, лауреат чемпионата Европы.

А во‑вторых, существует специальный бонус — ​дальнейшее трудоустройство после окончания курсов. Да-да, помимо новой профессии вам предоставляется еще и возможность сразу начать практиковать и зарабатывать. Нелегко найти работу без опыта, но только не с учебно-информационным центром «КРЫМ КУРСЫ»! Более того, учащиеся обеспечены информационной поддержкой не только во время срока обучения, но и после его окончания.

Антон Гончар: «Основная миссия нашей организации — ​это качественное обучение людей на профессиональном уровне новым специальностям, развитие у них отличных практических навыков и дальнейшее трудоустройство! Кроме того, хочу обрадовать всех родителей и сообщить, что в скором будущем планируется открытие детского развивающего центра. Там смогут обучаться не только взрослые, но параллельно и их дети».

Осознавая социальную ответственность своей деятельности, «КРЫМ КУРСЫ» предоставляют гражданам юридические гарантии. Это заключение договора в двух экземплярах и возможность оплаты частями в банке. И хотелось бы упомянуть о скидках на обучение. В связи с наступлением Нового года «КРЫМ КУРСЫ» дарят праздничные скидки до 10%. При разовой полной оплате курса вам предоставляется скидка в размере 20%. Также предусмотрена скидка в размере 10% на заключение второго и каждого последующего договоров. А при заключении договора на углубленный курс «КРЫМ КУРСЫ» предлагают бонус — ​краткий курс или тренинг. Кроме того, все скидки суммируются.

Подведем итоги. Каждому ученику обеспечивается индивидуальный подход. Сам процесс обучения проходит при максимально удобном для клиента графике, с учетом гибкой системы скидок и оплат в рассрочку. Количество направлений обучения наиболее обширное. Занятия проводят лучшие преподаватели. Удобное месторасположение аудиторий. После окончания выбранного курса учебно-информационный центр «КРЫМ КУРСЫ» выдает сертификат установленного образца. И, конечно, трудоустраивает выпускников. Потому что девиз организации — ​«Мы готовим профессионалов». А ведь готовить профессионалов может позволить себе только уверенная в себе компания.

С 2019 года «КРЫМ КУРСЫ» сообщают о появлении нового бесплатного курса — ​юридическая грамотность населения. Цель курса: сформировать позитивное отношение к правовым ценностям российского общества у обучающихся граждан, развить гражданское самосознание, правовое мышление, преодолеть правовой нигилизм. Каждый учащийся научится самостоятельно защищать свои законные нрава и интересы в разных жизненных ситуациях. Это позволит значительно уменьшить финансовые расходы семей на оплату правильного составления различных заявлений, обращений, жалоб, претензий в различные органы власти, организации, службы и т.д.

Наш адрес: ул. Фрунзе, 28/41, «Генбанк». Тел. +7(978) 805-72-34.

Елена ФИЛАТОВА.

Фото Антона Гончара.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №2(19349) от 18.01.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей