«Евпаторийской здравнице» доверяю и всегда ее читаю

Даже не верится, что пролетело уже полвека с того времени, как «Евпаторийская здравница» впервые вошла в мою жизнь. Для меня это единственная газета из местной прессы, которая навсегда стала необходимым собеседником.

Так совпало, что почти в то же время вышла в свет и моя первая публикация в городе студенческой юности — ​далеком Днепропетровске… Редакторы «ЕЗ» (их за все годы сменилось всего с десяток) и многие журналисты газеты, с которыми я был лично знаком и дружил, честно трудились на благо читателей. Они старались высокопрофессионально и объективно, быстро и ярко отражать текущие и важные события на страницах газеты так, чтобы читатели могли сразу ознакомиться с ними. Ярким примером творчества журналиста, редактора являлась кропотливая работа Ильи Мельникова, Нины Щербаковой, всех, для кого газетное дело стало главным смыслом жизни.

Я часто бывал и бываю в редакции газеты, сам писал и организовывал материалы, помогал коллегам, жил и всегда живу интересами нашей «Евпаторийской здравницы». Вместе с нашей газетой росли и мы, читатели — ​становились старше и мудрее. Она всегда помогала и сейчас помогает нам поддерживать интерес к жизни родного города, нашего Крыма, всей страны.

Мне особенно отрадно, что и сегодня наша газета достойно продолжает добрые традиции. Читая «ЕЗ», мы узнаем о политических, экономических, культурных и спортивных событиях, а также о многом удивительном и необходимом. В работе журналистов прослеживается систематика и целенаправленность. Нравятся читателям и публикации на темы межнациональных отношений, а также творчество местных авторов, представляемое на «Литературной странице». Всегда есть возможность поздравить через газету родных, друзей и коллег; ознакомиться со свежей рекламой, объявлениями и телепрограммой.

Безусловно, «Евпаторийская здравница» — ​любимая газета евпаторийцев и гостей города. Она интересна всем читателям, как молодым, так и пожилым. Городу повезло, что у него есть такое издание, поэтому нашу газету нужно читать!

Поздравляю редактора и журналистов «ЕЗ» всех времен с золотым юбилеем! Мое пожелание «Евпаторийке» — ​оставаться всегда на острие событий, быть востребованной и интересной для читателя, а всем ее сотрудникам — ​здоровья, удач, исполнения желаний и добрых долгих творческих лет. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и желаю газете большего числа подписчиков.

Александр СКЛЯРУК, читающий «ЕЗ» с 1 января 1969 года.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №1(19348) от 11.01.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей