Подводя итоги года

Директор Крымского кабельного завода «Евкабель» Анатолий Дорохов поделился с «ЕЗ» достижениями за нынешний год и планами на наступающий 2019 год.

— В 2018 году на нашем заводе, — рассказал Анатолий Филиппович, — ​были полностью завершены две очереди строительства (2 цеха), где размещено волочильное, крутильное, экструзионное и бухтовочное оборудование, а также полностью освоен выпуск и контроль за качеством более 1000 макроразмеров кабеля. Большое внимание было уделено улучшению условий труда для сотрудников: построено офисное здание для ИТР, для рабочих цеха построены бытовые помещения с душевой, комнатой приема пищи и др., что, безусловно, очень важно. Это в свою очередь откликнулось повышением производительности труда, а соответственно и повышением зарплаты. В декабре всем сотрудникам основного производства были повышены тарифные ставки на 10%. А это очень неплохой показатель!

В планах на 2019 год строительство третьего цеха, а также запуск в эксплуатацию подстанции на 1кВА.

Хотелось бы искренне и от души поздравить всех сотрудников нашего предприятия с наступающим 2019 годом! Поблагодарить их за то, что они строили, осваивали, учились, преодолевали вместе с нами трудности становления нового предприятия! И пожелать им и их семьям в новом году всего самого наилучшего!

Со словами благодарности за поддержку обращаемся и  к руководству города. Новых всем достижений в новом году! И, безусловно, особые пожелания нашим партнерам, покупающим наш кабель и провод, которые поверили в нас и оценили нашу продукцию!

С наступающим Новым годом!

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №51(19347) от 28.12.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей