Чужой беды не бывает

В Международный день волонтера более чем на 1700 площадках по всей России состоится премьерный показ фильма «#яволонтер».

#ЯВолонтер - главный фильм года о добровольцах, настоящих героях нашего времени, подвиг которых обычно остается незамеченным. Это картина о людях, которые находят время и силы на то, чтобы безвозмездно искать пропавших, тушить пожары, восстанавливать храмы, спасать животных, помогать детям и пожилым людям по всей России и в самых отдаленных уголках планеты. Потому что для них нет чужой беды…

Евпаторийцы и гости города 5 декабря приглашаются на просмотр фильма в Молодежном коммуникационном центре, расположенном по адресу: ул. Интернациональная, 102. Начало показа в 18.00. Вход свободный.

Мария ГЛАВАЦКАЯ.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №47(19343) от 30.11.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей