Андрей Филонов ответил на вопросы евпаторийцев в прямом эфире

Глава администрации города Андрей Филонов ответил на вопросы жителей в прямом эфире ТРК «Евпатория». Диалог в таком формате состоялся на телеканале впервые. Он транслировался в эфире и на Youtube-канале ТРК «Евпатория».

В течение часа мэр отвечал на вопросы евпаторийцев из социальных сетей и на вопросы, заданные по телефону в студии.

Большинство из них касались сферы ЖКХ, а также работы медицинских и образовательных учреждений, общественного транспорта.

Андрей Филонов выразил готовность принимать участие в прямых телеэфирах с той периодичностью, которая будет необходима.

— Хорошо понимаю, что отсутствие информации порождает возникновение домыслов, сплетен и слухов. Готов отвечать на любые вопросы, находящиеся в компетенции местного самоуправления, — ​сказал он.

По всем вопросам, на которые глава администрации не успел ответить, были даны поручения. Через социальные сети таких обращений поступило несколько сотен.

Посмотреть запись эфира:

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №44(19340) от 9.11.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей