Ветерана «Евпаторийской здравницы», в прошлом редактора газеты Нину Борисовну ЩЕРБАКОВУ сердечно поздравляем с днем рождения!

Уважаемая Нина Борисовна!

В истории родного для всех нас издания вы сыграли роль, важную не только для самой газеты, но и для всех нас, нынешнего коллектива редакции. Именно вы, вместе с другими журналистами «старой гвардии», воспитали в нас чувство ответственности за каждое написанное слово; именно вы собственным примером показывали нам, насколько это важно – быть честным перед читателем и самим собой; именно на примере вашего многолетнего самоотверженного труда мы на всю жизнь усвоили, что выпуск газеты – это часовой механизм, сбой в котором недопустим ни при каких обстоятельствах. 

Мы все – ваши ученики. И стараясь идти вперед, делая газету еще лучше, интереснее, современнее, мы вместе с тем бережно храним традиции, которыми так богата полувековая история «Евпаторийской здравницы», помним и приумножаем бесценный профессиональный опыт, накопленный вами. 

В этот светлый день от всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и активной жизненной позиции во благо нашего города! 

Коллектив «ЕЗ».






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей