Поселок Мирный попал в десятку самых бюджетных мест для семейного отдыха в бархатный сезон

Три крымских приморских поселка вошли в десятку самых популярных недорогих мест для семейного отдыха в сентябре в России. Такие данные приводит российский сервис бронирования жилья Tvil.ru.

«Крым представлен в первой десятке недорогих курортов для отдыха поселком Николаевка в Симферопольском районе, поселком Мирный на Западном берегу Крыма, на территории городского округа Евпатория, и селом Песчаное в Бахчисарайском районе», – говорится в сообщении.

В десятку самых популярных мест вошло семь поселков Краснодарского края. Так, на первом месте по популярности стоит Дедеркой (Краснодарский край) с ценой в 1 060 рублей за 9 ночей, на втором – Кучугуры – 1 250 рублей за 8 ночей, Лермонтово – 1 390 рублей за 7 ночей, Джугба – 1 410 рублей за 7 ночей. На шестом месте крымская Николаевка – 1 470 рублей за 11 ночей, за ней идет Мирный (Крым) – 1 470 рублей за 12 ночей. На восьмом месте Приморско-Ахтарск (Краснодарский край) – 1 500 рублей за 12 ночей, затем Должанская – 1 510 рублей за неделю. Закрывает десятку Песчаное (Крым) с ценой в 1 510 рублей за 11 ночей.

Отмечается, что в среднем туристы бронируют отдых на 12 дней и тратят на проживание 1,5 тысячи рублей в сутки.

Крыминформ.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей