Евпатория и Феодосия вошли в пятерку популярных курортов России для отдыха с детьми в бархатный сезон

Евпатория и Феодосия вошли в пятерку наиболее популярных курортов России для отдыха с детьми в бархатный сезон. Такие данные приводит российский сервис бронирования жилья Tvil.ru.

«Шесть курортов Крыма и четыре курорта Краснодарского края вошли в первую десятку российских курортов, популярных для отдыха с детьми на море в бархатный сезон. Топ-10 курортов по популярности отдыха с детьми на море в бархатный сезон составили Анапа, Евпатория, Ейск, Феодосия, Геленджик, Судак, Сочи, Ялта, Алушта и Алупка», – сказано в сообщении.

По данным Tvil.ru, туристы отдыхают с детьми на курортах Крыма в бархатный сезон от 8 до 10 дней и тратят на жилье от 1,6 до 2,6 тысяч рублей в сутки. Самый длительный отдых с детьми – в Евпатории, а самый дешевый – в Судаке. Рейтинг подготовлен по данным броней курортного жилья туристами для проживания с 1 по 30 сентября 2018 года.

Ранее сервис бронирования сообщал, что пять крымских поселков вошли в десятку самых недорогих российских морских курортов для осеннего отдыха.

Крыминформ.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей