Мирный и еще два крымских поселка вошли в российскую тройку лидеров по длительности отдыха туристов

Крымские поселки попали в тройку лидеров по продолжительности отдыха у россиян летом. Топ-3 составлен российским сервисом бронирования жилья Tvil.ru.

«Крымский поселок Мирный на территории городского округа Евпатория, село Новоотрадное в Ленинском районе полуострова и поселок Ильич в Темрюкском районе Краснодарского края вошли в первую тройку по длительности летнего отдыха», – говорится в сообщении.

Тройку лидеров открывает поселок Мирный (Евпатория) со стоимостью проживания 3 040 рублей в сутки за период в 15 ночей, второе место заняло Новоотрадное (Ленинский район) – 1 860 рублей в сутки (за период отдыха в две недели). На третьем месте поселок Краснодарского края Ильич (Темрюкский район) – 2 360 рублей в сутки за 13 ночей.

По данным сайта, туристы отдыхали в этих поселках в среднем от 13 до 15 ночей, общая стоимость аренды составила от 1,9 до 3 тысяч рублей. Отдельно отмечается, что период отдыха в поселках превышает длительность отдыха в курортных городах. В частности, в среднем туристы бронировали жилье в Ялте на восемь ночей, в Сочи – на девять, Евпатории – на десять ночей.

Крыминформ.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей