Благотворительная акция «Белый цветок» пройдёт в Евпатории 29 сентября

Праздник благотворительности в прошлом столетии проводился в Ливадии при участии членов царской семьи. Проект был возрождён в Крыму с 2005 года, с 2011 – он стал популярен и в городах России. Символом акции является белый цветок, который традиционно раздаётся всем желающим за добровольное вознаграждение. 

В этом году площадкой для проведения ежегодной акции благотворительности и милосердия "Белый цветок" выбрана Евпатория. Мероприятие состоится 29 сентября. В рамках акции пройдёт благотворительная ярмарка, состоится концертная программа с участием профессиональных музыкальных и танцевальных коллективов. 

В рамках акции будет организован сбор средств для оплаты проезда детей, нуждающихся в высокотехнологичной медицинской помощи, в клиники Москвы и Санкт-Петербурга. 

Призываем всех горожан принять активное участие в этом благородном деле и поделиться частичкой своей любви! Принять участие в благотворительной акции сможет любой желающий. Достаточно просто приобрести один из сувениров, поучаствовать в лотерее или оставить пожертвование.

Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей