Рождественская ёлка.

В канун Рождества в городском Центре досуга состоялась праздничная встреча у новогодней ёлки. Проходил праздник под патронатом городского головы Андрея Даниленко, а организована встреча службой по делам детей совместно с Центром досуга. На «Новогоднюю ёлку» были приглашены дети, лишённые родительского попечения, из многодетных и малообеспеченных семей, воспитанники детских домов семейного типа, школы-интерната, дети, пострадавшие от последствий Чернобыльской аварии, а также юные жильцы взорвавшегося дома на Некрасова, 67. Всего в зале Центра собралось 179 ребят. Для них артисты Театра на ходулях подготовили красочное представление. С рождеством юных евпаторийцев поздравил городской голова Андрей Даниленко. А в завершении праздника дети получили традиционные новогодние подарки.
В.Литвинчук


Версия для печатиВерсия для печати | 07-01-2009, 13:38:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей