Клип о Евпатории

Cоул-группа из Москвы SHOO и российский вокалист, финалист конкурса «Новая волна» Стас Море презентовали в Сети клип на песню «Поезд в Евпаторию» («Я так хочу на море…»).

Как сообщается на сайте музыкально-информационного агентства, которое продюсирует музыкальный коллектив, ранее исполнители презентовали песню в эфире Первого канала ТВ.

«В работе принимали участие и бабушка с дедушкой вокалистки Шуни Балашовой, для которой Евпатория — родной город. Съемки проходили в трех местах: в Москве, в поезде и в Евпатории», — рассказали продюсеры. Режиссер клипа Екатерина Лагода отметила, что в итоге получилась очень легкая, атмосферная история.

- Погода была на нашей стороне: приехав в солнечную Евпаторию, мы оказались в холодном и дождливом городе. Все дни нашего пребывания в нем были дождь, ветер и сырость. И только в день съемок настала безупречная погода — солнце и ясное небо! Посмотрев этот клип, всем точно захочется в Евпаторию, — рассказала она.

Солистка SHOO Шуня Балашова уточнила, что впервые услышала песню в исполнении Стаса Море на одном из фестивалей.

- Сначала я услышала только мелодию и тут же в нее влюбилась, а потом вслушалась в слова и очень удивилась: песня-то про Евпаторию, мой родной город! Я увидела в этой нашей встрече со Стасом знаки судьбы, и мы решили спеть дуэтом», — пояснила певица.

По материалам РИА Крым.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №27(19323) от 13.07.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей