В борьбе за чистоту и порядок

В редакцию поступила благодарность от жильцов домов №№77 и 79 по улице Некрасова в адрес дворника ООО «Управляющая компания «Черноморец-ЮГ» Анатолия Клипа. Горожане выражают признательность этому трудолюбивому евпаторийцу за то, что он ежедневно поддерживает чистоту в их дворе. В качестве адресата в документе указан директор управляющей компании Владимир Заец.

«От имени жильцов выражаем благодарность Анатолию Клипа за его каждодневный упорный и кропотливый труд по наведению порядка и чистоты в наших дворах. В любую погоду он на посту: дождь ли, ветер — ​все равно. А если выпал снег, — ​Анатолий тут как тут: посыпает дорожки песком, чтобы мы не скользили и не падали.

В последнее время Евпатория заметно меняется к лучшему: асфальтируют внутриквартальные проезды, электрифицируют дворы, благоустраивают скверы. И досадно наблюдать, как быстро уничтожают эту красоту граждане, не страдающие излишней аккуратностью и не отягощенные наличием совести. На этом фоне неустанная плодотворная и добросовестная работа Анатолия Клипа особенно заметна.

Обращаемся к руководству ООО «УК «Черноморец-ЮГ» и лично к директору В.А.Заец с просьбой отметить и поощрить очень хорошего работника Анатолия Клипа, и желательно не только морально, но и материально», — ​пишут признательные горожане.

Стоит отметить, что руководство управляющей компании не оставило это обращение без внимания и трудолюбивому дворнику была выписана благодарность.

Материалы подготовила Анна Жданова

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №18(19314) от 11.05.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей