Пора рисовать ромашки!

В Евпатории вновь стартует социальная акция «Белая ромашка-2018», посвящённая месячнику борьбы с туберкулёзом. ГБУ РК "Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи" приглашает всех желающих принять участие в изготовлении открыток с пожеланиями в форме ромашек для детей и взрослых проходящих лечение от туберкулёза.

Прохождение курса длительного лечения в тубдиспансере часто негативно сказывается на психологическом состоянии пациентов, ведь исключение больных из профессиональной и общественной деятельности, учёбы, неизбежно снижает их социальный статус, приводит к проблемам в семье. Поэтому, оформленные и сделанные своими руками открытки заставят улыбнуться туб-инфицированных людей и помогут обрести новые силы для борьбы с коварным заболеванием.

Итак, необходимо сделать открытку в форме ромашки, написать в ней пожелание и принести ромашку в Центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи до 22 марта (ул. Дёмышева, 134 – вход со двора). 23 марта специалисты Центра передадут каждую изготовленную вами ромашку людям, проходящим лечение от туберкулёза! Количество открыток, изготовленных одним человеком, может быть неограниченным! 

Давайте делать добрые дела вместе! Поддержим каждого, кто проходит лечение от коварного заболевания - туберкулёз!

Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей