Доблесть, честь и отвага

В канун Дня защитника Отечества представляем вашему вниманию настоящих мужчин: представителей различных родов войск, ветеранов и тех, кто ежедневно бережет наши покой и безопасность. По долгу службы многим из них часто приходится задерживаться на работе, но все наши герои находят время и для любимых занятий.

Владимир Шингирий

Военный комиссар городов Евпатория и Саки, Сакского района Республики Крым. Подполковник запаса.

Награды и поощрения: орден Красного Знамени, орден Красной Звезды, благодарность Верховного Совета СССР и другие награды.

Хобби: уже более 20 лет занимается охотой на крупного зверя.

   

Владимир Нифонтов

Командир отделения 22 пожарно-спасательной части ФГКУ «5 ПСО ФПС по Республике Крым», прапорщик внутренней службы.

Награды: медаль МЧС России «За отличие в службе» II степени, памятная медаль МЧС России «Маршал Василий Чуйков», медаль «За отвагу на пожаре», благодарность МЧС ко Дню спасателя. В период с 2017 по 2018 год под его умелым руководством было ликвидировано 65 пожаров и возгораний, во время которых спасены четыре человеческих жизни.

Хобби: активно занимается футболом в свободное от службы время и выступает за сборную команду МЧС города Евпатории, с 2016 по 2017 год вместе с командой два раза выигрывал чемпионат Крыма и дважды занимал второе место.

   

Владимир Степанчук

Старший полицейский 1-го отделения полиции города Евпатория взвода полиции Евпаторийского межрайонного отдела вневедомственной охраны - филиала федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым».

Поощрения: за добросовестное выполнение служебных обязанностей имеет поощрение от руководства Главного управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю.

Хобби: в свободное время увлекается легкой атлетикой.

   

Игорь Григоренко

Командир роты инженерного батальона (обеспечения базирования) 68-го отдельного морского инженерного полка Черноморского флота РФ, старший лейтенант.

Награды и поощрения: медаль «За возвращение Крыма», знак отличия «За службу на Кавказе», памятная медаль «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи» от Президента Российской Федерации.

Хобби: занимается легкой атлетикой — ​бегом на большие дистанции.

   

Владимир Ерошенко

Ветеран ВОВ, полковник танковых войск, человек-легенда.

Награжден двумя орденами Красной Звезды, орденом Отечественной войны I степени, орденом Богдана Хмельницкого, медалями «За боевые заслуги», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне», награжден медалями «За безупречную службу» I и II степени, медалью «Ветеран Вооруженных Сил СССР», румынской медалью и еще 22-мя наградами.

На сегодняшний день Владимир Михайлович проводит воспитательные патриотические лекции для школьников и молодежи города.

   

Владимир Кузьмин

Капитан полиции, старший оперуполномоченный ОМВД России по Евпатории.

Поощрения: за добросовестное выполнение служебных обязанностей в 2017 году руководством ОМВД России по г. Евпатории объявлена благодарность. В 2017 году ему удалось раскрыть 23 преступления.

Хобби: занимается легкой атлетикой.

   

Михаил Иванов

Командир полка береговой обороны Черноморского флота. Полковник.

Награды: орден Красного Знамени, орден «За службу Родине».

Является ветераном войны в Афганистане.

Хобби: Личное время любит проводить на охоте и рыбалке.

   

Леонид Перов

Военный комендант Евпаторийской военной комендатуры. Майор.

Награды: неоднократно награждался ведомственными наградами Министерства обороны Российской Федерации. Участник боевых действий в Чеченской республике.

Считает, что в любом деле должен быть порядок.

Хобби: поддерживает отличную спортивную форму, совершает ежедневные пробежки.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №7(19303) от 22.02.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей