Хорошие новости

«ЕЗ» продолжает путешествовать по страницам прошлого Евпатории. Сегодня мы напомним нашим читателям, о чем писала городская газета 22 января 1986 года.

В этот день на одной из ее страниц под рубрикой «Вести с предприятий» вышло несколько новостей. В одной из них рассказывалось о том, что на станции Евпатория-курорт были завершены основные работы по прокладке пешеходного тоннеля через железнодорожные пути.

«Пользуясь им, люди будут выходить к своим поездам на вновь построенные широкие платформы», — ​говорится в материале «Для удобства людей».

В другой новости «ЕЗ» сообщила читателям о том, что евпаторийская мебельная фабрика начала выпускать новый вид мебели — ​стол-книгу. Первые два образца новинки были сразу отправлены на выставку мебели в Симферополь. А уже со второго квартала 1986 года такие столы выпускались по 1600 экземпляров в месяц.

Настасья ПРАВДИНА.

Фото автора

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №3(19299) от 26.01.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей