Открылся штаб общественной поддержки Владимира Путина

Восемнадцатого января в Симферополе состоялось открытие Крымского регионального штаба общественной поддержки Владимира Путина.

В состав штаба вошли известные в Крыму люди: врачи, журналисты, ветераны, общественники. Сопредседателями стали доверенные лица кандидата в президенты Российской Федерации Владимира Путина: заведующий Кольчугинской больницей, врач-терапевт Борис Левин и советник директора ФГБУ «Тренировочный спортивный центр подготовки сборных команд России» Рустем Казаков.

Участниками работы штаба также стали начальник управления молодежных проектов КФУ им. Вернадского Владислав Ганжара, председатель регионального отделения Всероссийского движения «Волонтеры Победы» Елена Одновол, первый заместитель председателя Крымского союза ветеранов Анатолий Иванченко.

Открыл Крымский региональный штаб спикер Госсовета РК Владимир Константинов. «Владимир Путин для Крыма — ​не просто лидер, политик номер один, он — ​человек, который спас наш полуостров от гражданской войны. Если бы не он, республика бы стала местом, в котором невозможно было бы жить, работать и отдыхать. Крым развивается и будет развиваться. Наш действующий президент — ​гарантия безопасности, гарантия того, что полуостров защищен», — ​поделился он с журналистами своим мнением.

Борис Левин сказал, что стать доверенным лицом Владимира Путина — ​это большая честь, и отметил: его работа в штабе будет сосредоточена на взаимодействии со средствами массовой информации.

«У меня есть определенный опыт участия в политическом процессе и работы на выборах. Надеюсь, что сейчас он мне очень пригодится для того, чтобы справиться с поставленными задачами», — ​сказал в комментарии СМИ Владислав Ганжара, который будет заниматься блоком работы с молодежью.

Крымский лидер общественного движения «Волонтеры Победы» Елена Одновол рассказала, что создание их организации два года назад лично поддержал президент, поэтому теперь представители движения со всей энергией подключаются к работе штаба общественной поддержки Владимира Путина.

«Уверен, что Крым давно определился со своими приоритетами, поэтому организация избирательного процесса будет идти по велению сердец крымского народа», — ​подчеркнул Владимир Константинов.

Первые выборы Президента Российской Федерации в Республике Крым состоятся 18 марта 2018 года.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №3(19299) от 26.01.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей