Детсад «Солнышко» почти готов!

Уже совсем скоро строительство нового детского сада «Солнышко» в восьмом микрорайоне будет завершено. С каждым днем, несмотря на непогоду, примет улучшения и обновления на объекте становится все больше.

Директор СК «Консоль-Строй ЛТД» Ефим Ходос отмечает, что в настоящее время у строителей удлинен рабочий день, поскольку уже через пару недель благоустройство детсада должно быть завершено.

К настоящему времени на этом важном для Евпатории объекте завершена установка навесов на детских площадках. В самом здании дошкольного учреждения заканчивают свою работу отделочники. А в группах детского сада уже устанавливают мебель. Было также доставлено кухонное и прачечное оборудование.

Активно ведется и благоустройство территории: рабочие озеленяют двор, высаживают деревья и другие саженцы. На газоне, который уже успел вырасти, устанавливают малые архитектурные формы.

Юлия БУРЦЕВА.

Фото Людмилы ПУШКИНОЙ.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №70 (19292) от 1.12.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей