Юные журналисты представят Евпаторию в «Артеке»

Сегодня, 18 октября, в «Артеке» начинается двенадцатая смена. В ее рамках в лагере «Морской» уже в третий раз пройдет международный юношеский медиафорум «Артек». Триста юных журналистов 11-16 лет из разных регионов России и стран СНГ съезжаются в международный центр, чтобы три недели учиться у профессионалов, посещать мастер-классы и тренинги, снимать репортажи, социальную рекламу, создавать радиопередачи и материалы для газет и интернета. Все участники смены получили такую возможность за победу в конкурсах юных журналистов и медиалидеров.

Евпаторию на форуме (вот уже в третий раз) представляют воспитанники детской студии телевидения «Первый шаг» МБУ ДОД «ОДЮКПМЖ» АГЕ РК. В этом году сюжет «Мы разные, мы равны?..» Инессы Фаталиевой, Никиты Черкасского и Ромы Крыжановского принес авторам победу в конкурсе «Юные журналисты за умное и полезное информационное пространство» и подарил участие в международном медиафоруме.

Информация детской студии телевидения «Первый шаг»






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей