Не влюбиться просто невозможно!

В минувшую пятницу в галерее актуального искусства «theHARASHO» состоялось открытие персональной выставки работ евпаторийского фотохудожника Александра Друкара «Евпатория в цвете».

В экспозицию вошло около пятидесяти фотографий (некоторые из них представлены в фотоподборке). В работах Александра наш город представлен абсолютно разным: заснеженным и цветущим, умиротворенным и взрывным, ярким и спокойным…

— Эту выставку я не случайно назвал «Евпатория в цвете» — ​просто мне очень захотелось показать наш город особенным в разные времена года. И в первую очередь показать его нам самим, евпаторийцам. Ведь мы уже привыкли к тому, что видим каждый день, и в постоянной суете просто не замечаем всю красоту города. Стоит немного отвлечься от повседневности и своих забот, как сразу приходит понимание того, в каком красивейшем месте мы живем. Мне часто приходилось общаться с гостями города, и многие из них говорят, что не влюбиться в Евпаторию — ​просто невозможно, — ​отметил в комментарии «ЕЗ» автор фотовыставки Александр Друкар.

«Евпатория в цвете» продолжит свою работу до 13 октября. Все, кто пожелает приобщиться к прекрасному, могут посетить фотоэкспозицию по адресу: ул. Бартенева, 1-5 (Галерея актуального искусства «theHARASHO» МЦТИ «Золотой ключик»). Режим работы галереи: с 10.00 до 18.00, выходной — ​понедельник. Вход — ​свободный.

Марина ГЛАВАЦКАЯ.






Актуальные новости


Внимание, ограничение водоснабжения

С 23-30 18.11.2025 до 20-00 19.11.2025 (ориентировочно) в связи с производственными работами по переподключению участка трубопровода будет ограничено водоснабжение пгт. Заозерное (кроме мкр-на Световой Маяк).

График плановых отключений на ноябрь 2025г.

В связи с плановым ремонтом электрооборудования в ноябре 2025 года в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.  

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей