Красота и интрига

Открыта регистрация участниц на третий ежегодный городской конкурс красоты и таланта "Мисс Евпатория-2018".

Традиционно организатором проекта выступила студия эстетического воспитания Star Models. Ее руководитель Анастасия Мельниченко - Старостина рассказала корреспонденту "ЕЗ", что программа для конкурсанток этого года уже подготовлена и будет ещё более насыщенной, чем прошлом.

"Как и во всех предыдущих проектах, мы пропагандируем здоровый образ жизни, развитие молодёжи нашего города, а также развитие модной индустрии Евпатории и Крыма. В рамках всех своих проектов я обязательно организовываю благотворительные, социальные акции, и "Мисс Евпатория-2018" не станет исключением",- отметила Анастасия. Она сообщила, что в этом году программа подготовки девушек будет более длительной и насыщенной, что потребует от участниц большей ответственности. "Развитие событий обещает быть непредсказуемым. Конкурсанток ждёт большая работа не только над собой, но и во благо города. Скажем так, участниц "Мисс Евпатория" будет знать в лицо чуть ли не каждый житель курорта", - заинтриговала Анастасия. Она пояснила, что в связи с возросшей популярностью данного проекта количество мест в этом году будет ограничено. Поэтому всех желающих уже сейчас приглашают подать заявки.

Прислать заявку может любая красавица-евпаторийка в возрасте от 14 до 24 лет на почту starmodelscrimea@gmail.com с пометкой "Мисс Евпатория". К заявке необходимо приложить 2 фотографии (полный рост и портрет), указать свой рост, возраст и номер телефона для обратной связи.

Кастинг - встреча участниц состоится 10 сентября в 15:00, кафе "Людвигсбург" на ул. Шевченко, 37.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей