Профобучение – в декретном отпуске

Евпаторийское территориальное отделение государственного казенного учреждения Республики Крым «Центр занятости населения» оказывает услугу по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

Цель данной программы — повышение конкурентоспособности и закрепление на своих рабочих местах женщин, планирующих возвращение к трудовой деятельности, а также трудоустройство на другую работу по вновь полученной специальности.

На профессиональное обучение направляются только женщины, состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей, чей возраст на момент окончания обучения не превысит трех лет.

Обучение бесплатное, осуществляется на учебно-производственной базе образовательных организаций, имеющих соответствующую лицензию на право ведения образовательной деятельности.

Успешное завершение обучения подтверждается документами установленного образца (диплом, свидетельство, удостоверение).

ПЕРЕЧЕНЬ
направлений повышения квалификации

п/п

Наименование программ профессионального обучения и дополнительного профессионального образования

Срок обучения

(месяц)

Примечание

1

Бухгалтерский учет и налогообложение с изучением программы «1С: Бухгалтерия предприятия 8.3»

0,5

Наличие диплома бухгалтера, экономиста, опыт работы

2

Организация и управление кадровой службой с изучением программы «1С: Кадры»

0,5

Наличие диплома юриста, экономиста, опыт работы

3

Управление государственными и муниципальными закупками

0,5

Наличие диплома юриста, экономиста, опыт работы

Необходимую информацию о программе профессионального обучения и дополнительного профессионального образования женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет можно получить в территориальном отделении ГКУ РК «Центр занятости населения» в городе Евпатории по адресу: ул. Интернациональная, 146, каб. №4; тел. 5-74-68.

Татьяна РУДНИК, начальник управления социальной поддержки департамента труда и соцзащиты населения администрации города.  

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №48 (19270) от 30.06.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей