Ведутся отделочные работы

«Евпаторийка» продолжает наблюдать за возведением детского сада в 8-м микрорайоне. Его строительство ведется полным ходом, и преображение этого важного социального объекта с каждой неделей становится все более заметно.

В комментарии «ЕЗ» директор «Консоль-Строй ЛТД» Ефим Ходос отметил, что в настоящее время в здании детского сада проводятся отделочные работы в первом и третьем блоках (это основные блоки здания, именно там будут размещаться классы для 14 групп. — ​Ред.). Завершены работы по прокладке теплоснабжения, система подготовлена к сдаче. За прошедшую неделю строители закончили работы по перекрытию второго блока — ​хозяйственного, там будут располагаться прачечная, кухня и кабинеты персонала. На втором этаже третьего блока начали возводить кирпичные перегородки.

Рабочие продолжают устанавливать оконные блоки, а также обустраивают территорию будущего садика: выполняются укладка и отделка детских площадок, ведется монтаж навесов.

Настасья ПРАВДИНА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №40 (19262) от 02.06.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей