«Рабочие со своей задачей справляются…»

«ЕЗ» продолжает наблюдать за строительством детского сада в 8-м микрорайоне. Всего за неделю там успели выполнить значительный объем работы, и на объекте стали заметны положительные перемены.

На третьем блоке уже возводится парапет. Там же будет находиться центральный вход, строительство которого уже ведется.

Директор «Консоль-Строй ЛТД» Ефим Ходос пояснил, что заливать перекрытия первого и второго блоков будут в ближайшие дни.

В первом и третьем блоках строительство перегородок практически завершено.

В настоящее время на территории стройки проводятся работы по прокладке коммуникаций теплоснабжения объекта.

Ефим Борисович отметил, что рабочие оперативно и с хорошим качеством справляются со своей задачей. Однако для еще более продуктивной работы на строительстве второго блока было принято решение нанять еще десять каменщиков.

Юлия БУРЦЕВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №34 (19256) от 12.05.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей