Каркас здания вскоре будет завершен

Строительство детского сада в 8-м микрорайоне продолжается стремительными темпами. За короткий промежуток времени на объекте произошли заметные изменения.

Начались работы по заливке перекрытия в третьем блоке. Также строители ведут подготовительные работы к формированию перекрытия в первом блоке. Предположительно, заливать его начнут после 12 мая.

Директор «Консоль-Строй ЛТД» Ефим Ходос уточнил, что перекрытие второго блока планируют заливать в 20-х числах мая. Ефим Борисович отметил, что строительство каркаса детского сада после этих работ будет завершено.

В настоящее время ведутся внутренние работы: в первом и третьем блоках укладывают кирпичные перегородки.

Поскольку монтаж канализационной сети уже выполнен, на территории устанавливаются заборы и теневые навесы.

Юлия БУРЦЕВА.

Фото автора.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №33 (19255) от 5.05.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей