«Юная элита — 2017»

21 апреля в актовом зале МБОУ СШ №15 состоялась торжественная церемония награждения призеров и победителей муниципального этапа ученических олимпиад «Юная элита — 2017», посвященная Году экологии в России и приуроченная к Международному дню Земли.

В этот день были награждены учащиеся 2-х и 3-х классов всех городских школ, ставшие призерами и победителями городских олимпиад по различным дисциплинам, и их учителя, подготовившие своих талантливых учеников.

Отдельно были определены и награждены победители среди общешкольных команд города. Так, третье место заняли команды СШ №11 и гимназии имени Сельвинского. На втором месте — гимназия №8. А победителем стала команда Евпаторийского учебно-воспитательного комплекса «Интеграл»

В ходе мероприятия для присутствующих выступали юные таланты школы №15, образцового театра танца «Делис» под руководством Ольги Куниц, а также образцовый ансамбль современного бального танца «Волны вальса» под руководством Елены Паталаха.

Фото Е. Покрепы






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей