Работы ведутся по графику

«ЕЗ» вводит новую рубрику под названием «Стройконтроль». Вместе с нами читатели смогут наблюдать за одной из строек, ведущихся в Евпатории. Каждую неделю мы будем рассказывать, как продвигаются работы на выбранном нами объекте.

Как известно, в 8-м микрорайоне нашего города в скором времени будет построен новый детский сад на 260 мест (14 групп). Подрядчиком выступает строительная компания «Консоль-Строй ЛТД». По словам ее директора Ефима Ходоса, стройка ведется по поручению главы города Олеси Харитоненко и депутатов Евпаторийского городского совета, работы идут по графику. Строители обеспечены всем необходимым оборудованием, а в ближайшие дни им будет предоставлен второй башенный кран. Планируется, что уже в декабре 2017 года новое здание будет полностью готово. А пока оно выглядит вот так.

Юлия БУРЦЕВА.

Фото автора.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №26 (19248) от 12.04.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей