Год телевещания — на «отлично»

Первого апреля ТРК «Евпатория» отмечает день рождения

Вот уже год прошел с того дня, как в нашем городе начал вещание телеканал «Евпатория ТВ». Ежедневно журналисты выходят в эфир с актуальными новостями и интересными передачами, реализуют уникальные проекты и масштабные акции.

Всего за год канал «Евпатория ТВ» презентовал около десяти телевизионных проектов. Среди них развлекательная передача «Как в кино», программа об актуальных для города вопросах «В наших интересах», а также проекты «Открытая власть» (трансляции аппаратных совещаний администрации города) и «Пока верстается номер» (анонс предстоящего выпуска нашей газеты). Кроме того, команда телеканала провела несколько акций, самые масштабные из которых — ​это розыгрыш айфонов, «Ты тоже Дед Мороз» и «Автоелка».

«Я почти каждый день смотрю наш евпаторийский телеканал. Видно, что журналисты отдаются полностью своей профессии и работают для зрителей. Благодаря им я всегда в курсе всех городских новостей. Это очень удобно, ведь я почти не выхожу из дома. А потом еще заметила, что и внук смотрит то же самое, только в своем Интернете. Так теперь у нас с ним, получается, интересы сходятся. Работают ребята на «отлично», — ​такой отзыв прислала в нашу редакцию пенсионерка Валентина Михайловна. И думается, это мнение поддержат многие евпаторийцы.

В честь дня рождения телерадиокомпании в городе пройдет однодневная благотворительная акция. «Суть ее заключается в том, что любой из нас, покупая 1 апреля кофе в сети кафе «Прокофьев», «Пончитос» и «Йоськин кот», получает от нашего канала на память значок. И что самое важное — ​часть средств от вырученных денег будет направлена в «Евпаторийское общество родителей детей-инвалидов «Подари надежду», — ​рассказывает журналист ТРК «Евпатория» Елена Платонова, стоявшая у самых истоков создания городского телеканала.

Помимо этого в день рождения канала журналисты «Евпатория ТВ» совместно с экспериментальным театром «Gefest Show» приглашают всех желающих прокатиться на необычном трамвае, который выйдет на маршрут 1 апреля в 12.00. «Не заметить его будет сложно: мы его по-особому украсим. Проедет он по маршруту трамвая № 1 и будет останавливаться на каждой остановке. Проезд — ​не просто бесплатный, но и с приятными бонусами, какими — ​пока секрет. Снимать трамвайный праздник будет профессиональный фотограф, его работы выложим у нас в группе в социальной сети «Вконтакте», — ​отметила Елена.

Но и это еще не все. В Год экологии коллектив ТРК «Евпатория» внесет свой вклад в озеленение города и высадит аллею каштанов в сквере Памяти героев Чернобыля.

Коллектив «Евпаторийской здравницы» искренне поздравляет коллег с праздником и желает каналу «Евпатория ТВ» процветания, стремительного и успешного развития, продуктивного творчества, неиссякаемого вдохновения и благодарных зрителей.

Марина ГЛАВАЦКАЯ.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №23 (19245) от 31.03.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей