Приглашаем в молодежный трудовой отряд

В рамках реализации проекта «Трудоустройство молодежи» отдел по делам семьи и молодежи администрации города приглашает юношей и девушек в возрасте от 14 до 18 лет на работу в молодежный трудовой отряд, который будет организован в летний период.

С 15 марта формируется база данных лиц, желающих трудоустроиться в свободное от учебы время. Для внесения в базу данных несовершеннолетних (в возрасте от 14 до 18 лет) необходимо представить в отдел по делам семьи и молодежи администрации следующий перечень документов (оригиналы и ксерокопии):

  • паспорт гражданина Российской Федерации несовершеннолетнего;
  • СНИЛС;
  • медицинский полис;
  • паспорт Российской Федерации одного из законных представителей несовершеннолетнего (если несовершеннолетнему до 15 лет);
  • согласие на трудоустройство ребенка одного из законных представителей несовершеннолетнего (если несовершеннолетнему до 15 лет);
  • несовершеннолетнему необходимо заполнить анкету на главной странице официального сайта муниципального образования городской округ Евпатория my-evp.ru в разделе «Трудоустройство молодежи».

Для более детальной информации обращаться в отдел по делам семьи и молодежи: г. Евпатория, ул. Демышева, 134. (тел. 3-30-64), приемный день — ​вторник с 9.30 до 13.00.

По информации отдела по делам семьи и молодежи администрации г. Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №20 (19242) от 22.03.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей