Наш выбор поддерживает вся страна

По приглашению главы Одинцовского района делегация Евпатории приняла участие в торжественных мероприятиях по случаю третьей годовщины воссоединения Крыма с Россией, которые прошли 18 марта в г. Одинцово Московской области.

Возглавил делегацию глава администрации города Андрей Филонов. Евпаторийцы привезли и передали в дар Одинцовскому району фотовыставку «Крымская весна». В экспозицию вошли 70 тематических работ, подготовленных фотохудожниками Евпатории и Крыма.

Тепло и гостеприимно нашу делегацию встретили губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава Одинцовского района Андрей Иванов.

«С Одинцово мы давно стали городами-партнерами, у нас сложились очень добрые отношения. Сейчас Евпаторийский городской совет и администрация города выступили с инициативой сделать эти отношения побратимскими. Надеюсь, в скором времени сможем подписать соответствующее соглашение», — ​написал на своей странице в «Фейсбуке» Андрей Филонов.

Вместе с официальными гостями в Одинцово поехала евпаторийская волейбольная команда «Керкинитида». Спортсменки провели товарищеский матч с местным клубом «Заречье». Наша команда в первой игре уступила хозяйкам со счетом 25:19. Но евпаторийки, по словам заместителя главы администрации Вячеслава Потаса, также присутствовавшего на игре, достойно отстаивали честь города, играя с профессиональной командой, не уступая в игре более тренированным соперницам.

Побывали евпаторийцы и в центре Одинцово, где прошли масштабные народные гулянья в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией. Их участниками стали свыше 6 тысяч человек. «Наш выбор поддерживают власти на всех уровнях и простые россияне. Это ощущается как в конкретных действиях, так и в приветливых улыбках людей, встречавших нашу евпаторийскую делегацию», — ​отметил глава администрации.

Пользуясь случаем, Андрей Филонов пригласил жителей Одинцовского района и всей Московской области отдыхать в Крыму, и в первую очередь — ​в Евпатории.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №20 (19242) от 22.03.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей