Евпатория – всеукраинский боксёрский ринг.

В эти дни Евпатория принимает сильнейших боксёров страны и мира, участников чемпионата Украины по боксу, отборочного этапа чемпионата Европы. Соревнования боксёров столь высокого уровня проводились в Евпатории 13 лет тому назад. В 1995 году среди участников первой спартакиады Украины по боксу были будущие чемпионы мирового масштаба евпаториец Евгений Шестаков и братья Кличко. Именно турнир в Евпатории, стал для них тогда стартом на олимпиаду в Атланте.
                В этот раз ожидается, что в Евпатории смогут увидеть олимпийского чемпиона Василия Ломаченко и других прославленных боксёров, участников олимпийских игр в Пекине. На соревнованиях также выступит гордость Евпатории - Александр Дмитренко, чемпион мира по боксу среди молодёжи и среди профессионалов по различным версиям. Нашему спортсмену всего 26 лет, для боксёра супертяжёлой весовой категории такой возраст ещё позволяет совершенствовать своё мастерство и добиваться самых высоких результатов.
                Чемпионат проводится на базе санатория «Фемида» с 22 по 28 сентября, торжественное открытие состоится 23 го сентября в 17 часов.
                                                                              В.Моцарь


Версия для печатиВерсия для печати | 22-09-2008, 20:36:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей