Не стремитесь к идеалу – станьте сами идеалом

Участницы фестиваля элегантности «Миссис Крым: Евпатория-2016» продолжают активно готовиться к главному событию конкурса – финальному гала-концерту, а мы продолжаем знакомить вас ходом этой подготовки.

Как мы уже писали, претендентки на корону уже успели побывать на благотворительном концерте в поддержку Артема Андреева, пройти мастер-классы по правильному питанию «Новое тело», (его провел чемпион по бодибилдингу, функционер Федерации бодибилдинга и фитнеса Евпатории Илья Кольченко) и по построению тела (тренировку провела титулованный финтес-инструктор New Body School Светлана Корниенко). Полученные знания и опыт девушки смогут применять самостоятельно даже в домашних условиях.

В комментарии нашему корреспонденту Светлана Корниенко поделилась впечатлениями от работы и общения с конкурсантками:

«Было очень приятно работать с участницами фестиваля. Видно, что девочки очень заинтересованы: в глазах каждой из них горит искра, желание быть лучше. На семинаре были раскрыты небольшие секреты красивой фигуры-азы правильного питания. Теперь девочки понимают что наш рацион состоит из белков, жиров и углеводов. И нарушение хотя бы одного звена данной цепочки ведет к лишним сантиметрам и килограммам. Также было очень приятно проводить тренировку: конкурсантки очень старались, хотя упражнения им давалась нелегко. У многих хорошая физическая форма, но не хватает выносливости».

В итоге участницы взяли за ежедневное правило для себя несколько советов тренера:

  • «мы то, что мы едим»,
  • «не стремитесь к идеалу – станьте сами идеалом»,
  • «вставайте пораньше: утро должно начинаться с зарядки и прогулки».

УЧАСТНИЦЫ О ПЕРВЫХ МАСТЕР-КЛАССАХ:

Людмила Щекина:

«Посетив мастер-класс по правильному питанию, я для себя узнала много полезного. Например, как правильно питаться, чтобы оставаться здоровой и красивой надолго. И это совсем не сложно, а главное – даже вкусно!

Тренировка по фитнесу оказалась очень продуктивной: работали все мышцы. Я поняла, что красота всё-таки требует определенных жертв, но и жертвы могут быть приятными и полезными!»

 

 

Наталья Громик:

«Я занимаюсь спортом, хожу в зал, стараюсь придерживаться правильного питания. Кстати, занимаюсь с Юлей и Ильёй. Они большие молодцы! Пришла на мастер-класс за эмоциями. И я их получила. Всегда приятно находиться в такой дружной и веселой атмосфере».

 

СОВЕТ ОТ УЧАСТНИЦЫ Ольги Шумковой:

«Совет для тех, кто хочет похудеть: самое главное – придерживаться правильного питания и распорядка дня. И всегда ложитесь спать раньше – берегите и цените себя!»

 

 

Получив новые знания и впечатления, конкурсантки готовятся к следующим этапам фестиваля, о которых мы непременно вам расскажем.

Следите за новостями вместе с нами.

Фото Н. Зайцевой и из архива участниц






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей